Wolfgang Schaukal *
(Weißkirchen 1900-1981 Graz, Assistent von H. Boeckl, Akademie der Bild. Künste Wien) Weiblicher Rückenakt, Nachlassstempel, Öl/Leinwand doubliert, 40 x 42 cm, ungerahmt, Altersspuren
29.08.2022 - 15:21
- Realized price: **
EUR 900.-
EUR 900.-
Wolfgang Schaukal *
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.08.2022 - 15:21 |
** Purchase price excl. charges and taxes